Повышаем эффективность строительства, арендуя строительные леса!

Оснащение строительного объекта качественными лесами и выносными площадками позволяет существенно ускорить практически все рабочие процессы. Несомненно, это соответствует действительности только при условии, что задействованные конструкции отличаются надежностью, высоким уровнем безопасности и безупречным качеством сборки.

Сегодня строительные леса приобретать совсем не обязательно, поскольку их можно взять в аренду. Но перед тем как приступить к оформлению договора, важно определиться с тем, какая именно модель вам требуется. Производители поставляют на рынок такие конструкции различных размеров. Здесь важно исходить из того, на какой высоте предстоит выполнять работы. Также важно рассчитать нужную грузоподъемность, характеристики рабочего яруса и прочее.

Каждую модель, которую предлагают производители, обязательно нужно внимательно осмотреть. Особое внимание нужно сосредоточить на ее внешнем виде и качестве сборки. Ведь от того, в каком именно состоянии находятся строительные леса, зависит, смогут ли работники произвести отделку, разместить все требуемые инструменты рядом с собой. Да и жизнь сотрудников зависит от прочности и надежности всей системы. Кстати, работать на лесах надо очень осторожно – нарушение норм техники безопасности может привести к плачевным последствиям.

Нередко, чтобы было более комфортно производить ремонт, либо утепление, к строению прикрепляют выносные площадки. Они позволяют располагать рядом все требуемое оснащение, а также работать без перерывов. Качество их крепления и сборки, таково, что обрыв или деформация конструкции полностью исключается.

Можно отдать предпочтение выносным площадкам для приема груза, если, к примеру, происходит комплектация складского помещения. Они достаточно удобны в использовании и для их установки не требуется опыт.

Наша компания предоставляет различные типы строительных лесов в аренду, выносных площадок, вышек и иных систем, которые используются при проведении ремонтных работ и многих других мероприятий. Вы можете легко ознакомиться с основными моделями, а также достаточно быстро оформить договор аренды. При необходимости сотрудники нашей компании проконсультируют, порекомендуют более подходящую в той или иной ситуации конструкцию, будь то выносные площадки для приема грузов или вышки-туры.

 

Другие статьи блога:

Почему стоит арендовать вышки-туры для строительства?

Подъемники для строительных грузов: какими они должны быть?

Для получения интересующей Вас информации просьба уточнять по одному из следующих телефонов:

+7 (812) 642-17-94

+7 (812) 449-53-27