Сетка фасадная для строительных лесов

Сетка фасадная для строительных лесов

Фасадная сетка для строительных лесов – изделие, которое активно применяется при выполнении работ по возведению разнообразных зданий и сооружений. Она имеет большое количество защитных и декоративных функций, служит для обеспечения безопасности рабочих стройплощадки и случайных прохожих. К тому же, именно сетка предотвращает падение инструментов, используемых в строительстве, всевозможного мусора и пыли, защищает леса от воздействия УФ-лучей, атмосферных осадков (например, снега), порывов ветра.

Изготавливается сетка фасадная для строительных лесов из высококачественной полиэтиленовой нити повышенной прочности посредством уникального сплетения в виде узла. Благодаря качественному исходному материалу удается придать ей уникальные характеристики защиты, прочности, долговечности и стойкости к износу. Эти полимерные изделия легко монтируются и просто эксплуатируются на протяжении всего срока выполнения работ.

Характеристики фасадных сеток для строительных лесов

Современные фасадные сетки для строительных лесов могут иметь различные размеры и цвет. Выбираются такие изделия для выполнения строительных работ в зависимости от требований, могут иметь следующие характеристики:

  1. Повышенная стойкость к растяжению, механическим повреждениям и даже сильному ветру.
  2. Стойкость к воздействию любых химических веществ, в том числе кислот и щелей, которые могут использоваться в ходе выполнения строительных, монтажных, либо реставрационных работ.
  3. Качественная защита лесов от атмосферных осадков, попадания пыли и различных посторонних предметов.
  4. Высокая стабильность показателей, длительный срок безотказной эксплуатации.

Качественная фасадная сетка, рассчитанная на установку на строительные леса, является незаменимым элементов любых работ по возведению, либо ремонту зданий. Удобные и практичные, такие сетки стоят совсем недорого, а потому доступны даже частым лицам.

Наша компания предлагает большой выбор лесов строительных для любых работ. Современные технологии производства, гарантия качества и возможность индивидуального изготовления. Также мы  занимаемся вышками-турами для монтажных и фасадных работ.

Для получения интересующей Вас информации просьба уточнять по одному из следующих телефонов:

+7 (812) 642-17-94

+7 (812) 449-53-27