Покупка или аренда: как выгодно получить строительные леса?

Строительство современного жилого дома, офисного комплекса или промышленного здания подразумевает применение самых различных материалов, оборудования и техники. В том числе активно используются леса и вышки-туры, ведь они позволяют без проблем добраться до площадок, которые располагаются выше второго этажа, выполнять всевозможные строительные, монтажные, ремонтные и отделочные работы с минимальными затратами времени, сил и средств.

Стать владельцем строительных лесов и различного вспомогательного оборудования сегодня может каждый, как частное лицо, которое самостоятельно возводит небольшой загородный дом, так и крупная строительная фирма, профессионально занимающаяся обустройством новых действующих зданий, их отделкой и ремонтом. В зависимости от финансовых возможностей можно купить, либо же арендовать строительные леса, вышки туры и прочие схожие устройства. При этом каждый из вариантов получения оборудования имеет свои особенности, преимущества и недостатки.

Преимущества покупки новых строительных лесов

Покупка строительных лесов отлично подойдет различным фирмам, профессионально занимающимся строительством, ремонтом или отделкой. Все дело в том, что один раз потратившись, компания может стать владельцем оборудования, получает возможность его использования по своему усмотрению без привязки к срокам. Кроме того, нет необходимости регулярно платить арендую плату, а в случае необходимости вспомогательные конструкции можно попросту продать.

Недостатками приобретения лесов можно назвать необходимость подготовки складских помещений для хранения, регулярное выполнение ремонтных работ, а также приобретение дополнительных комплектующих.

Аренда строительных лесов

Если говорить об аренде вышек-туров и строительных лесов, то данный вариант обязательно подойдет каждому, начиная от частного лица и заканчивая крупной компанией. Стоит отметить, что условия аренды в наше время очень выгодные, можно взять во временное пользование огромный ассортимент конструкций, а также существенно сэкономить.

Наша компания «Подъем» предлагает покупку строительных лесов и аренду подобных изделий всем, кому нужно быстро и качественно выполнить различные строительные, ремонтные и отделочные работы. Мы собрали огромный ассортимент лесов, включая также и вышки-туры, можем предложить только самые выгодные условия, короткие сроки доставки. При этом леса и вышки строительные у нас только высококачественные, прочные и надежные, все они соответствуют современным стандартам мирового уровня.

 

Другие статьи блога:

Материалы для изготовления строительных лесов

Повышаем эффективность строительства, арендуя строительные леса!

Для получения интересующей Вас информации просьба уточнять по одному из следующих телефонов:

+7 (812) 642-17-94

+7 (812) 449-53-27