Передвижные строительные леса: мобильная конструкция на стройплощадке

На современной строительной площадке, где все инструменты и дополнительное оборудование должны быть максимально полезными и удобными, на смену традиционным лесам приходят передвижные конструкции. Такие изделия идеально подходят для тех случаев, когда в ходе выполнения работ на высоте имеется необходимость постепенного перемещения вокруг объекта, а время не позволяет регулярно разбирать-собирать леса.

Мобильные строительные леса – уникальные в своем роде конструкции, которые превосходно сочетают в себе надежность, устойчивость и возможность свободного перемещения по площадке, где выполняются работы по возведению зданий. При этом по своему функционалу это те же классические строительные леса, которые делают возможным выполнение монтажа, либо строительства на любой высоте. Стандартный комплект такого вспомогательного оборудования включает в себя, собственно, сами леса и специальное шасси с возможностью дополнительной фиксации. Данные изделия отличаются своим небольшим весом – это позволяет быстро и просто перемещать их по стройплощадке, даже паре человек.

При помощи компактных передвижных лесов можно выполнять работы на различных высотах. Достичь этого удается за счет максимальной высоты в 20 метров, а также удобного расположения настилов через каждые полметра. Также, идеально подходят мобильные конструкции для проведения работ на фасадах домов, внутри помещений. Для фиксации достаточно просто откинуть специальные фиксаторы.

Преимущества применения передвижных строительных лесов:

  • Высокая скорость и простота монтажных и демонтажных работ;
  • Обширная область применение лесов, начиная от отделки и ремонта и заканчивая монтажом каких-то конструкции на верхотуре;
  • Сравнительно невысокая стоимость;
  • Стойкость и надежность.

Наша компания «Подъем» предлагает своим клиентам такие услуги как аренда или покупка строительных лесов или вышек-туров. Собственное производство дает возможность нам гарантировать своим клиентам высочайшее качество лесов, их надежность и функциональность. Кроме того, мы устанавливаем самую доступную цену на вышки-туры, которая будет по душе каждому клиенту, как частному лицу, так и предприятию.

 

Другие статьи блога:

Строительные леса: покупка или аренда?

Оборудование для монтажных и отделочных работ – непременный атрибут любого строительства

Для получения интересующей Вас информации просьба уточнять по одному из следующих телефонов:

+7 (812) 642-17-94

+7 (812) 449-53-27